Результаты отборочного тура Двадцать вторых молодежных Дельфийских игр России 2023 года на территории Самарской области


Поздравляем наших студентов, занявших призовые места в отборочном туре Двадцать вторых молодежных Дельфийских игр России 2023 года на территории Самарской области!

В нашей копилке одно первое место, два - вторых и семь - третьих!

Студент 3 курса специальности 51.02.01. Народное художественное творчество по виду Театральное творчество Дьяков Никита (руководитель Михайлов В. Н.) в номинации «Художественное чтение» второй год подряд будет представлять наше учебное заведение на Всероссийском уровне в городе Саратове. Желаем ему удачи!

Результаты Двадцать вторых молодежных Дельфийских игр России 2023 года на территории Самарской области

Номинация

Участник

Руководитель

Результат

1

Художественное чтение, 18-21

Дьяков Никита Юрьевич

Михайлов Виктор Николаевич

1 место!

2

Театр, 17-25 лет

Творческое объединение «Лилиархат» -11 человек

1. Алексушин Назар Глебович

2. Баннова Полина Владиславовна

3. Веретенников Ирмек Александрович

4. Голынская Ксения Павловна

5. Зиновьев Даниил Павлович

6. Мелехина Ульяна Леонидовна

7. Мещерякова Наталья Александровна

8. Михайленко Роман Борисович

9. Морозова Мария Николаевна

10. Тимирзина Виктория Дмитриевна

11. Чуракова Татьяна Витальевна

Третьякова Лилия Равильевна

2 место

3

Сольное народное пение, 14-19

Мельникова Мария Ивановна

Медведева Надежда Александровна, Чипчиков Ильдар Мавлетович

2 место

4

Театр, 17-25 лет

Учебный театр «Вдохновение»

3Б - 11 человек

Адамов Валерий Валерьевич 

Андреев Севастян Сергеевич

Антонова Светлана Андреевна

Бахарь Юлия Васильевна

Бритов Артем Васильевич

Гарбузов Роман Эхтирамович

Гуськов Семен Игоревич

Дьяков Никита Юрьевич

Елистратова Арина Александровна

Самсонов Егор Викторович

Сынтина Анастасия  Алексеевна

Михайлов Виктор Николаевич

3 место

5

Художественное чтение, 18-21

Фатеев Спартак Сергеевич

Туриец Оксана Владимировна

3 место

6

Художественное чтение, 18-21

Сылкина Глафира Олеговна

Маланичева Марина Владимировна

3 место

7

Сольное народное пение, 14-19

Мандриченко Арина Андреевна

Медведева Надежда Александровна, Мельников Иван Алексеевич

3 место

8

Сольное народное пение, 14-19

Кобелева Светлана Александровна

Гусева Елена Михайловна, Мельников Иван Алексеевич

3 место

9

Сольное народное пение, 14-19

Куликова Алина Сергеевна

Гусева Елена Михайловна, Мельников Иван Алексеевич

3 место

10

Ансамблевое народное пение, 15-23

Ансамбль народной песни «Куралесы» - 4 человека

Кобелева Светлана Александровна

Куликова Алина Сергеевна

Овчинникова Анастасия Дмитриевна

Ромашова Валерия Александровна

Медведева Надежда Александровна, Воронин Алексей Юрьевич

3 место

11

Театр, 17-25 лет

Учебный театр ГБПОУ «СОУКИ»

14 человек

Бортникова Екатерина Васильевна

Ведяскин Илья Владимирович

Кротов Егор Алексеевич

Макарова Елизавета Сергеевна

Молчанов Глеб Андреевич

Морозова Алена Владимировна

Моцкайтис Кирилл Андреевич 

Непомнящий Даниил Олегович 

Самохвалов Матвей Павлович 

Смирнягин Никита Алексеевич 

Стринакова Яна Александровна 

Мелентьева София Михайловна

Сапфирова Арина Ивановна

Бритов Артем Васильевич

Рябова Ольга Владимировна

Диплом

12

Театр, 17-25 лет

Учебный театр 4СКД - 8 человек

Гаврилова Алиса Олеговна

Джафаров Иван Андреевич 

Еремин Кирилл Евгеньевич

Корнеева Евгения Валерьевна

Крикун Екатерина Павловна

Половинкин Кирилл Алексеевич

Самойлова Ольга Владимировна

Сылкина Глафира Олеговна

Маланичева Марина Владимировна

Диплом

13

Эстрадное пение, 18-25

Михиенко Владислав Русланович

Савосина Наталия Геннадьевна

Диплом

14

Художественные ремесла, 15-18

Батяева Александра Александровна

Егорова Ксения

Олеговна

Диплом

15

Художественные ремесла, 15-18

Рыбченко Мария Александровна

Егорова Ксения

Олеговна

Диплом



<< Вернуться на предыдущую страницу

© 2024 - Самарское областное училище культуры и искусств
Карта сайта
Посетители онлайн: 7